Новый товар в вашем партнёрском кабинете об … интернет-магазинах

Ну вот и «дошли руки» до проведения большого и живого тренинга, который мы назвали «Интернет-магазин своими руками без программирования».

Старт тренинга намечен на 26 октября (это будет вторник). Начнется первое занятие в 19.00 по МСК времени.

Как всегда, тренинг будет «вечнозеленым» и те, кто подключится к тренингу позже, сможет проходить его в удобной обстановке.

Собственно каждый, кто будет проходить тренинг может проходить его не торопясь в удобное для себя время, получая обратную связь и проверку всех домашних заданий.

Однако, после официального старта тренинга значительно увеличится его стоимость. Цены, которые установлены сейчас, станут больше.

Поэтому вам, как партнеру, стоит приглашать своих подписчиков именно сейчас, до официального старта, чтобы ваши подписчики смогли воспользоваться лучшим предложением и смогли более выгодно использовать свои деньги.

Товар под названием «Интернет-магазин своими руками без программирования» уже находится в вашем партнерском кабинете, поэтому вы можете уже вовсю приглашать людей на предстоящее мероприятие.

Для этого тренинга установлен размер вознаграждения для всех партнеров — 30%.

Три пакета:

Слушатель — 1900 рублей

Практик — 4900 рублей

ВИП — 9900 рублей

Соответственно, расчитывайте ваши комиссионные

За продажу «Слушателя» — 570 рублей

За продажу «Практика» — 1470 рублей

И за продажу «ВИПа» — 2970 рублей

Так что действуйте, времени еще хоть и много, но оно пролетит — не заметите. Поэтому прямо сейчас подключайтесь к продажам тренинга, чтобы хорошо заработать.

Подробнее с тренингом вы можете познакомиться здесь: https://r.aleksandrbakin.ru/90

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *