Новый товар в партнёрском кабинете

19 октября 2020 года стартует грандиозное мероприятие «Реалити-Шоу НОВОДЕЛ». И теперь вам доступно заработать на продвижении этого инфо-шоу.

Ваш процент от каждой продажи, как обычно — 30%. Ну а если вы участник моего тренинга «Готовая система заработка в партнёрских программах 3.0», то у вас все 45%.

Стоимость участия в реалити — от 1500 рублей до 4000 рублей. В зависимости от того, на какой промежуток времени человек подключится.

Однако, таймер, который установлен на продающем сайте Реалити будет вести отсчет и для каждого посетителя он будет свой (этот отсчет). Как только человек в первый раз заходит на страницу — таймер начинает лично для него вести отсчет времени.

После окончания отсчета — цена вырастает ровно в два раза.

На принятие решения у каждого будет целых двое суток.

19 октября 2020 года, после 21.00 по МСК в вашем партнёрском кабинете появится ссылка на этот инфо-товар.

Помимо ссылки на продающий сайт у вас будет ссылка на продающую презентацию этого реалити-шоу.

Презентация — это автовебинар, на который вы можете приглашать своих подписчиков. Конверсия теплого трафика с этого автовебинара 9%. То есть из ста человек, пришедших (не записавшихся, а пришедших) на этот вебинар — купят 11 человек.

Так что у вас в руках уже есть отличный инструмент для получения прибыли. Причем вам нужно всего лишь приглашать людей на этот автовебинар, который проходит каждый день в 19.00 по МСК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *