Интенсив на выходных:
21 и 22 декабря 2019 года

21 и 22 декабря в 12.00 по МСК (в каждый из этих дней) пройдет большой интенсив, под названием «Где и как брать ТРАФИК на ваши сайты, не затрачивая на это больших денег».

И вам, как моему партнеру, я предлагаю принять самое активное участие в привлечении людей на это мероприятие.

Что это за интенсив будет, вы можете посмотреть на продающем сайте этого интенсива, который находится здесь: https://lp.aleksandrbakin.ru/traffic/

Поэтому объяснять что будет на интенсиве, как будет проходить этот интенсив здесь я не стану.

Для моих партнеров я, как обычно, предлагаю 30% от стоимости.

Обращаю ваше внимание на то, что стоимость интенсива будет расти каждый день, начиная с 18-ого декабря. График повышения цены размещен на продающем сайте, сразу под кнопкой заказа товара.

Математика вашего дохода, как партнера, не сложная:

30% от 1400 = 420 рублей
30% от 1600 = 480 рублей
30% от 1800 = 540 рублей
30% от 2100 = 630 рублей
30% от 2500 = 750 рублей
30% от 2900 = 870 рублей

Последняя стоимость будет постоянной, ведь этот интенсив, как и прежние мои мероприятия будет превращен в удобный видеокурс + он будет постоянно пополняемым и до-записываемым + еженедельные поддерживающие занятия + необходимые дополнительные материалы, чтобы трафик привлекать (участникам) было максимально просто и комфортно.

Желаю вам больших комиссионных!

В партнёрском кабинете товар находится здесь:

Текст письма для вашей рассылки

Тема письма:

Нужен трафик? тогда это письмо для вас

Письмо:

Если спросить любого человека: «Какой самый главный навык в интернете, чтобы стабильно зарабатывать деньги?», то в 80% случаев будет ответ — уметь получать трафик на свои сайты.

И это на самом деле так.

Трафик — это очень и очень важно.

(ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА)

Без трафика вы не сможете заработать ни копейки в интернете.

Ведь трафик — это живые люди, которые приходят на ваши сайты, читают их, смотрят ваши видео, комментируют, задают вопросы, подписываются на рассылку и… покупают ваши или партнерские товары.

Научиться правильно привлекать трафик не так сложно, но есть одно но…

Придется работать головой

А это, к сожалению, не все хотят делать.

Однако, можно смело сказать, что 1 час потраченный, чтобы как следует обдумать всё, сделать необходимые записи, составить нужные аватары, произвести минимальный анализ — окупаются стократно.

И этому (и не только) вы научитесь на двух-дневном интенсиве «Где и как брать трафик на ваши сайты, не тратя на это больших денег».

Уже в ближайшие субботу и воскресенье — 21 и 22 декабря, в 12.00 по МСК времени пройдет большой интенсив.

Подробности вы можете прочитать на этом сайте:

(ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА)

Всего вам доброго (Ваши Имя и Фамилия)

15 ответов

  1. Александр, здравствуйте.
    Я оплатил данный интенсив, перейдя по ссылке на сайт с этой страницы и получилось, что я сделал заказ по своей партнерской ссылке. Во всяком случае так в моем личном кабинете зафиксировано. Не судите строго, я сделал не преднамеренно.

    1. Ничего страшного, Сергей! Вам просто система не засчитает комиссионные.

  2. Александр, я что-то не найду партнерскую ссылку в л.к. на Продающий сайт интенсива
    там стоит ссылка на этот сайт

    1. Вячеслав, проверьте еще раз. Все должно работать нормально. Только что проверял.

  3. Тема трафика на злобе дня у всех предпринимателей, поэтому очень своевременно, Александр, Вы предлагаете этот интенсив. Спасибо! Как всегда, буду и участником интенсива, и партнером в продвижении. Успеха всем!

  4. Здравствуйте Александр! Хотела пиарить интенсив по своей базе, но не нашла партнерской ссылки на продающий сайт. Направлять подписчиков на сайт партнеров как-то не очень.

  5. Простите и меня Александр! Я тоже спутал комиссию с оплатой. ?
    Вот только ссылку пока не нашел.
    С уважением Юрий

  6. Александр, я что-то не найду данный товар и соответственно партнерскую ссылку в л.к.

    1. Юрий, при чем здесь «как партнер»? Вы можете приобрести этот интенсив для себя. А можете не приобретать. На этом сайте я выкладываю информацию для партнеров, которые будут продвигать этот интенсив и зарабатывать на этом деньги, получая 30% с каждой проданной копии. Таблица, которую вы в скриншотах показываете — это подсчет заработанных комиссионных, если партнер совершает продажу. Это не стоимость интенсива, как вы не поймете? И не стоит в комментариях проводить дебаты. Напишите в поддержку точный и лаконичный вопрос — вам ответят.

  7. Извините, Александр, не совсем разобрался https://prnt.sc/qasibp Это комиссия партнерам, а я подумал, стоимость курса для партнеров. Еще раз приношу свои извинения.

  8. Добрый вечер, Александр.
    А как оплатить Вашему партнеру? По какому промо-коду ?

    1. Не понял вопроса, Сергей?
      Вы хотите приобрести интенсив? Тогда просто переходите по ссылке на продающий сайт и оплачивайте. При чем здесь промо-код? Скидка (самая большая) действует для всех.

      1. Извините, Александр, не совсем разобрался https://prnt.sc/qasibp Это комиссия партнерам, а я подумал, стоимость курса для партнеров. Еще раз приношу свои извинения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *