Запуск нового продукта: тренинг по автоворонкам

2 марта стартует бесплатный пятидневный тренинг под названием «Денежная автоворонка».

Тренинг совершенно бесплатный, но…

На сайте установлен таймер на 60 минут. Таймер работает для каждого посетителя сайта индивидуально. Т.е. как только лично вы зашли на сайт в первый раз, таймер начинает свой отсчет времени.

Проходят 60 минут и вас автоматически перебрасывает на точно такую же страницу с описанием тренинга, только он уже не бесплатный, а стоит 990 рублей.

Также будут продаваться записи этого тренинга, которые также будут стоить 990 рублей. И на этом вы также сможете зарабатывать свои комиссионные.

Это объяснение я написал для того, чтобы отпал вопрос, мол я рекомендую ваш тренинг, а он уже не бесплатный.

Для тех, кто ни разу не был на странице приглашения в тренинг — он будет бесплатным целых 60 минут (1 час). Так что за это не переживайте.

Ваша ссылка на бесплатный тренинг в партнерском кабинете здесь:

Стоимость пакетов платного тренинга «Анатомия прибыльной автоворонки», который будет продаваться во время бесплатного тренинга: 4900, 9900 и 14900 рублей.

Соответственно считайте ваши комиссионные, они равны 30%, т.е. 1470, 2970 и 4470 рублей.

Рекомендую приглашать людей в бесплатный тренинг вплоть до понедельника (2 марта).

Также этот бесплатный тренинг может принести вам доход, если человек не сразу сообразит и примет участие за 990 рублей. Ведь каждому при первом входе на сайт предлагается участие в тренинге бесплатно, но для этого есть всего 60 минут.

Если человек не принимает решение в это время, потом участие в тренинге становится платным — 990 рублей. И в этом случае вы зарабатываете 147 рублей с продажи.

Вот такие новости. Действуйте, чтобы заработать.
Рекомендую приглашать целевую аудиторию, а не всех подряд.

Т.е. тех, кому действительно хочется научиться создавать прибыльные денежные автоворонки продаж, которые будут на автомате продавать ваши или партнерские товары.

И еще одно очень важное замечание.

Этот тренинг, по традиции, будет быстро превращен в автотренинг (потоковый тренинг), так что приглашать людей в эту автоворонку вы сможете всегда, а не только ко 2 марта.

Больших вам комиссионных!

Один ответ

  1. Тренинг по автоворонке -отличное руководство для начинающих свой бизнес на партнерках! Четкое, последовательное выполнение всех шагов по созданию автоворонки, это залог успешного заработка в партнерском маркетинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *