Новая воронка по автоворонкам в партнёрской программе

В моей партнёрской программе появилась новая автоворонка про автоворонки.

Что в ней есть и как она работает?

Приглашать потенциальных подписчиков, кому интересна тема создания автоматических воронок продаж вот на эту страницу: https://lp.aleksandrbakin.ru/kak-vnedrit-avtovoronku-prodazh/

Не так давно проводившийся бесплатный пятидневный тренинг «Денежная автоворонка» был изящно и достаточно быстро переделан в автоворонку.

Именно с этой страницы (страница регистрации в бесплатный тренинг) и начинается эта новая автоворонка. Т.е. это страница подписки, после которой подписчику начинают приходить письма рассылки.

Сначала человек получает три письма подготовительного характера, а уже потом ему начинают приходить письма со ссылками на все дни занятий тренинга поочереди.

Начиная с первого дня и заканчивая пятым днем.

Причем никаких ограничений на просмотр этих записей тренинга у человека нет. Т.е. он может просматривать их столько, сколько посчитает нужным. И тогда, когда человеку это будет максимально удобно.

На каждом занятии человек приглашается в потоковый тренинг «Анатомия прибыльной автоворонки». Именно этот продукт и является единственным и основным в этой воронке.

Чуть позже, будет добавлен трипвайр-товар. Пока еще не принято решение какой, скорее всего это будет интенсив по трафику.

В партнёрском кабинете ваша ссылка на эту подписную страницу (страница регистрации в тренинге) выглядит вот таким образом:

Тренинг, который продается внутри этой автоворонки имеет три пакета: «Стандарт», «Премиум» и «Профи (VIP)».

Ваши комиссионные соответственно:

  • За пакет «Стандарт» — 1.470 рублей с каждой продажи
  • За пакет «Премиум» — 2.970 рублей с каждой продажи
  • За пакет  «Профи (VIP) — 4.470 рублей с каждой продажи

Приводите трафик, зарабатывайте. Ведь чем больше вы заработаете, тем лучше для нас обоих — вы получаете свои комиссионные, я получаю адекватных клиентов.

Кому наиболее интересен данный продукт?

Прежде всего это люди, которые уже не первый день в интернете и кто давно хочет построить свой информационный бизнес в сети.

Желает сделать его максимально прибыльным и автоматизированным.

Желающие зарабатывать серьезные деньги с помощью партнёрских программ, т.е. те, кто уже понял, что зарабатывать на партнёрках — это не в игрушки играть, а фактически делать серьезный бизнес со стабильным и предсказуемым доходом.

Ни в коем случае не приводите нытиков и людей, кто не желает брать ответственность на себя за свою жизнь. 

Только тем, кто хочет действовать и, соответственно, получать результаты — для этих людей прямая дорога в тренинг «Анатомия прибыльной автоворонки».

Больших вам продаж и высоких комиссионных!

Один ответ

  1. Интенсив по трафику в качестве трипваера — это то, что доктор прописал.
    Ибо без трафика никакая воронка не поможет.
    Может быть целесообразно будет разместить трипваер в нескольких местах автоворонки, а не только на стр. «спасибо»?
    Ведь мотивация включится в процесс в конце тренинга наивысшая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *